• 18 марта 2018, воскресенье
  • Волгоград, пр. им. Ленина, д. 56а

Школа молодоженов "СВАДЕБНЫЙ ВЫБОР-2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
18 марта 2018 c 14:00 до 18:00
Волгоград
пр. им. Ленина, д. 56а

18 марта 2018 года четвертый год подряд пройдет Школа молодоженов "Свадебный выбор — 2018", организованная популярным свадебным журналом "Марьяж". Школа молодоженов "Свадебный выбор — 2018" — это тщательно организованное мероприятие, включающее в себя ШОУ-ПРОГРАММУ с выступлениями спикеров и артистов, розыгрышем подарков и дегустацией настоящего свадебного торта, а также СВАДЕБНУЮ ВЫСТАВКУ. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (8442) 98-19-50 и в группе https://vk.com/marjazh, а также чуть ниже.

Решили пожениться, но не знаете с чего начать? Где найти настоящих профессионалов свадебной индустрии? Тогда вам на Школу молодоженов “Свадебный выбор”, которая состоится 18 марта 2018 года в отеле "Hilton Garden Inn" (г.Волгоград, пр. им. Ленина, 56а). Организатор: журнал "Марьяж" (тел. (8442) 98-19-50).

18 марта 2018 года четвертый год подряд пройдет Школа молодоженов "Свадебный выбор — 2018" — это тщательно организованное мероприятие, включающее в себя ШОУ-ПРОГРАММУ с выступлениями спикеров и артистов, розыгрышем подарков и дегустацией настоящего свадебного торта, а также СВАДЕБНУЮ ВЫСТАВКУ. Лучшие свадебные специалисты ответят на вопросы будущих молодоженов об организации их торжества, а потрясающие артисты наполнят шоу-программу уникальными номерами, на свадебной выставке женихи и невесты смогут познакомиться с лучшими профессионалами ивент-индустрии. И, конечно, розыгрыш подарков и сюрпризы будут приятным бонусом для всех гостей праздника! Не пропустите это событие! Ведь оно проходит только раз в год! К тому же мест ограничено! 
Ждем вас 18 марта 2018 года в в отеле "Hilton Garden Inn" (г.Волгоград, пр. им. Ленина, 56а)

На Школе молодоженов "СВАДЕБНЫЙ ВЫБОР — 2018" вас ожидает:
- Выставка свадебных товаров и услуг
- Выездная регистрация брака
- Мастер-классы от декораторов и флористов
- Советы от стилистов и визажистов
- Показ свадебных платьев
- Живая музыка, выступление вокалистов и артистов оригинального жанра
- Фуршет, сладкий стол и дегустация свадебного торта
- Секреты фото- и видео-съемки
- Розыгрыш подарков и многое другое 

Более подробную информацию и о возможных изменениях вы можете узнать по телефону: (8442) 98-19-50 и в группе https://vk.com/marjazh

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше